当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

网站进不去

信件编号: 20210408001 来信时间: 2021-04-08
信件类型: 我要咨询 姓名: 夏****
内容: 为什么这两天县人社局网站信息链接点不开,网页错误
答复情况:
答复单位:县人社局    答复时间:2021-04-08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

关于您反映的网站信息链接点不开,网页错误的问题,我局工作人员已电话联系您,了解到可能因网站更新,网址出现错误。可以搜索含山县人民政府信息公开网,找到政府部门含山县人社局,便可以找到所需要的信息。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: